Pour vous inscrire ou pour toute demande d’information, n’hésitez pas à nous écrire à cette adresse :  contact@slb.bzh

     CONTACTS             

  ADRESSES  

     
   . Association SONERIEN LANN-BIHOUÉ   contact@slb.bzh
   . Siège Social Mairie de Baden
3, place Weiheim
BP 7 56870 BADEN
   
   . Administrative Mr Le Président
12, rue du Rohu 56870 Baden
   
 BUREAU        
   . Président André PRONO 06 50 49 56 84 andre@slb.bzh
   . Vice – Président Kim SEMPERE 06 07 36 24 73 BrezhonegPIOBAIRE@slb.bzh
            ‘’ Michel LE GARREC 06 32 29 80 10 michel@slb.bzh
   . Secrétaire Alain RENAUD 06 11 30 18 57 alain@slb.bzh
   . Secrétaire adjoint Luc THENAUD 06 11 30 18 57 luc@slb.bzh
   . Trésorier Marie Lou MANACH 06 62 33 72 41 marielou@slb.bzh
   . Trésorier adjoint  Dominique GRELLIER 06 72 81 12 25 dominique@slb.bzh
   . Membre  Yannick MONTIGNE 06 07 36 24 73 yannick@slb.bzh
   . Membre  Serge GAUVAIN 06 78 47 47 27  serge@slb.bzh
   . Penn Bagad Alain RENAUD 06 81 95 13 06 alain@slb.bzh
  REDACTION web       
  Alain RENAUD  
  Ludwig ROBERT    webmaster@slb.bzh

 

 

 

 

NB : Vous bénéficiez d’un droit d’accès et de rectification aux informations qui vous concernent, pour toute demande, écrivez nous à l’adresse contact@slb.bzh
images-2

 Nous tenons à évoquer ici, toutes les personnes qui ont contribué à la création du Site d’A.S.BLB, le Webmaster, les responsables de l’association et tous les bénévoles,   les partenaires et fournisseurs, les amis et en particulier le Penn Bagad Philippe Renard, Michel Morice ex-Penn Bagad, Tifenn Cadic pour leurs apports et Claude Charbonneau, historien des 50 premières années du Bagad de Lann-Bihoué qui nous a accordé son aimable autorisation pour puiser dans ses publications. Un grand Merci à tous!